+15° $ 26.4 € 29.45 ₽ 0.41

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

Понедельник    13   мая

 

06:00 События недели

06:20 Мультиджем

06:40 События недели

07:00 »Репортер». Новости

07:15 »Новый день» с Анатолием Анатоличем , Юлией Шпачинской ,Талой Калатай  и Николаем Матросовым

08:00 События недели

08:30 Мультиджем

09:00 »Репортер». Новости

09:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

10:00 »Репортер». Новости

10:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

11:00 »Репортер». Новости

11:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

12:00 »Репортер». Новости

12:10  »Криминал» c Славой Вардой

12:20  »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

13:00 »Репортер». Новости

13:10  »Криминал» c Славой Вардой

13:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:00 »Репортер». Новости

14:10  »Криминал» c Славой Вардой

14:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:45    Блок С – плюс

15:00 »Репортер». Новости

15:10  »Криминал» c Славой Вардой

15:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

16:00 »Репортер». Новости

16:10 »Криминал» c Славой Вардой

16:20  » Выборы — 2019» с Натальей Фицич

17:00 Ток — шоу»Ситуация» с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук

18:00  »Репортер». Новости

18:10 »Эхо Украины » с Матвеем Ганапольским.

18:40 Единая страна

19:00 Новости «С-плюс»

19:40 Мультиджем

20:00 Новости «С-плюс»

20:20 Ток – шоу »Прямой эфир» с  Светланой Орловской и Мыколою Вереснем

22:00 »Итоги» с Евгением Киселевым

23:30 »МЕМ»

 

Вторник  14 мая

 

06:00 Новости «С-плюс»

06:20 Мультиджем

06:40 Новости «С-плюс»

07:00 »Репортер». Новости

07:15 »Новый день» с Анатолием Анатоличем , Юлией Шпачинской ,Талой Калатай  и Николаем Матросовым

08:00 Новости «С-плюс»

08:45 Мультиджем

09:00 »Репортер». Новости

09:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

10:00 »Репортер». Новости

10:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

11:00 »Репортер». Новости

11:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

12:00 »Репортер». Новости

12:10  »Криминал» c Славой Вардой

12:20  »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

13:00 »Репортер». Новости

13:10  »Криминал» c Славой Вардой

13:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:00 »Репортер». Новости

14:10  »Криминал» c Славой Вардой

14:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:45  Блок С – плюс

15:00 »Репортер». Новости

15:10  »Криминал» c Славой Вардой

15:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

16:00 »Репортер». Новости

16:10 »Криминал» c Славой Вардой

16:20 » Выборы — 2019» с Натальей Фицич

17:00 Ток — шоу»Ситуация» с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук

18:00  »Репортер». Новости

18:10 »Эхо Украины » с Матвеем Ганапольским.

18:40 Мультфильм

19:00 Новости «С-плюс»

19:40 Мультиджем

20:00 Новости «С-плюс»

20:20 Ток – шоу »Прямой эфир» с  Светланой Орловской и Мыколою Вереснем

22:00 »Итоги» с Евгением Киселевым

23:30 »МЕМ»

 

Среда 15 мая

 

06:00 Новости «С-плюс»

06:20 Мультиджем

06:40 Новости «С-плюс»

07:00 »Репортер». Новости

07:15 »Новый день» с Анатолием Анатоличем , Юлией Шпачинской ,Талой Калатай  и Николаем Матросовым

08:00 Новости «С-плюс»

08:45 Мультиджем

09:00 »Репортер». Новости

09:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

10:00 »Репортер». Новости

10:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

11:00 »Репортер». Новости

11:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

12:00 »Репортер». Новости

12:10  »Криминал» c Славой Вардой

12:20  »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

13:00 »Репортер». Новости

13:10  »Криминал» c Славой Вардой

13:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:00 »Репортер». Новости

14:10  »Криминал» c Славой Вардой

14:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:45    Блок С – плюс

15:00 »Репортер». Новости

15:10  »Криминал» c Славой Вардой

15:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

16:00 »Репортер». Новости

16:10 »Криминал» c Славой Вардой

16:20  » Выборы — 2019» с Натальей Фицич

17:00 Ток — шоу»Ситуация» с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук

18:00  »Репортер». Новости

18:10 »Эхо Украины » с Матвеем Ганапольским.

18:40 Мультфильм

19:00 Новости «С-плюс»

19:40 Мультиджем

20:00 Новости «С-плюс»

20:20 Ток – шоу »Прямой эфир» с  Светланой Орловской и Мыколою Вереснем

22:00 »Итоги» с Евгением Киселевым

23:30 »МЕМ»

 

Четверг  16 мая

 

06:00 Новости «С-плюс»

06:20 Мультиджем

06:40 Новости «С-плюс»

07:00 »Репортер». Новости

07:15 »Новый день» с Анатолием Анатоличем , Юлией Шпачинской ,Талой Калатай  и Николаем Матросовым

08:00 Новости «С-плюс»

08:45 Мультиджем

09:00 »Репортер». Новости

09:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

10:00 »Репортер». Новости

10:15  ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

11:00 »Репортер». Новости

11:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

12:00 »Репортер». Новости

12:10  »Криминал» c Славой Вардой

12:20  »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

13:00 »Репортер». Новости

13:10  »Криминал» c Славой Вардой

13:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:00 »Репортер». Новости

14:10  »Криминал» c Славой Вардой

14:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:45    Блок С – плюс

15:00 »Репортер». Новости

15:10  »Криминал» c Славой Вардой

15:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

16:00 »Репортер». Новости

16:10 »Криминал» c Славой Вардой

16:20  » Выборы — 2019» с Натальей Фицич

17:00 Ток — шоу»Ситуация» с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук

18:00  »Репортер». Новости

18:10 »Эхо Украины » с Матвеем Ганапольским.

18:40 Мультфильм

19:00 Новости «С-плюс»

19:40 Мультиджем

20:00 Новости «С-плюс»

20:20 Ток – шоу »Прямой эфир» с  Светланой Орловской и Мыколою Вереснем

22:00 »Итоги» с Евгением Киселевым

23:30 »МЕМ»

 

Пятница 17 мая

 

06:00 Новости «С-плюс»

06:20 Мультиджем

06:40 Новости «С-плюс»

07:00 »Репортер». Новости

07:15 »Новый день» с Анатолием Анатоличем , Юлией Шпачинской ,Талой Калатай  и Николаем Матросовым

08:00 Новости «С-плюс»

08:45 Мультиджем

09:00 »Репортер». Новости

09:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

10:00 »Репортер». Новости

10:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

11:00 »Репортер». Новости

11:15 ‘‘Мы все…’’ с Каролиной Ашион и Павлом Рольником

12:00 »Репортер». Новости

12:10  »Криминал» c Славой Вардой

12:20  »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

13:00 »Репортер». Новости

13:10  »Криминал» c Славой Вардой

13:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:00 »Репортер». Новости

14:10  »Криминал» c Славой Вардой

14:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

14:45 Блок С – плюс

15:00 »Репортер». Новости

15:10  »Криминал» c Славой Вардой

15:20 »Детали» с Василисой Фроловой и Андреем Карповым

16:00 »Репортер». Новости

16:10 »Криминал» c Славой Вардой

16:20 » Выборы — 2019» с Натальей Фицич

17:00 Ток — шоу»Ситуация» с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук

18:40 Единая страна

19:00 Новости «С-плюс»

19:40 Мультиджем

20:00 Новости «С-плюс»

20:20  Ток- шоу »Эхо Украины» с Матвеем Ганапольским

22:30  »Поярков. NEWS»

 

Суббота 18 мая

 

09:00 Новости «С-плюс»

09:40 Мультиджем

10:00 »Репортер». Новости.

10:10 Ток-шоу »18 минус» с Матвеем Ганопольским и Катериной Шангелия

11:00 »Репортер». Новости.

11:15 Ток-шоу »Потребитель» с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт

12:00 »Репортер». Новости.

12:15 »Выборы – 2019. Парламент »

13:00 »Репортер». Новости.

13:15 »Выборы – 2019. Парламент »

14:00  »Репортер». Новости.

14:15  »Выборы – 2019. Парламент »

15:00 »Репортер». Новости.

15:15 »Выборы – 2019. Парламент »

16:00  »Репортер». Новости.

16:15  »Выборы – 2019. Парламент »

17:00 Новости «С-плюс»

17:40 Мультиджем

18:30 Единая страна

19:00 События недели

19:40 Мультиджем

20:00 Ток-шоу »Выборы – 2019. Парламент »

21:00  »Закрытая зона» (Журналистские розследования)

22:00  Ток-шоу »THE WEEK» Международный с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым

23:00 »ВАТА-шоу»(повтор)

 

             Воскресенье  19 мая

 

09:00 События недели

09:40 Мультиджем.

10:00 »Репортер». Новости.

10:10 Ток-шоу »18 плюс» с Сергеем Лойко и Аллой Тулинской

11:00  »Репортер». Новости.

11:10  Ток-шоу »Криминал» с Славой Вардой и Катериной Трушик

12:00 »Репортер». Новости.

12:15  »Выборы – 2019. Парламент »

13:00 »Репортер». Новости.

13:15  »Выборы – 2019. Парламент »

14:00 »Репортер». Новости.

14:15  »Выборы – 2019. Парламент »

15:00  »Репортер». Новости.

15:15 »Выборы – 2019. Парламент »

16:00  »Репортер». Новости.

16:15  »Выборы – 2019. Парламент »

17:00 События недели

17:40 Мультиджем

18:30 Единая страна

19:00 События недели

19:40 Мультиджем

20:00  Ток-шоу »Выборы – 2019. Парламент »

20:45  »Репортер». Новости.

21:00 Ток — шоу »Итоги недели» с Евгением Киселевым

23:00 »ВАТА-шоу»